Kontakt

Klinik Sonnenhalde AG
Psychiatrie und Psychotherapie
Gänshaldenweg 28
CH-4125 Riehen

Telefon +41 61 645 46 46
Fax +41 61 645 46 00

E-Mail info@sonnenhalde.ch

Ärztlicher Dienst

Chefarzt

PD Dr. med. Johannes Beck,
Chefarzt
johannes.beck@sonnenhalde.ch

Leitende Ärztin

Dr. med. Christine Calabrese
Leitende Ärztin
christine.calabrese@sonnenhalde.ch

Oberärztinnen und Oberärzte stationär

Dr. med. Elisabeth Lange,
Oberärztin stationär Margarethenhaus
elisabeth.lange@sonnenhalde.ch

Dr. med. Luca Hersberger
Oberarzt stationär Chrischonahaus
luca.hersberger@sonnenhalde.ch

Dr. Christopher Nardmann, 
Oberarzt stationär Ottilienhaus
christopher.nardmann@sonnenhalde.ch

Oberärztinnen und Oberärzte ambulant

Dr. Carlo Huber,
Oberarzt Ambulatorium Riehen
carlo.huber@sonnenhalde.ch

Dr. Annette Gnatzy,
Oberärztin Tagesklinik und Ambulatorium Sonnenbrugg, Reinach
 annette.gnatzy@sonnenhalde.ch